НУЖЕН ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ В КУРСКЕ

Врач кардиолог в Курске. В XXI веке заболевания сердца стали настоящим бичом человечества. Хороший кардиолог в Курске. Медицинский центр «Медассист» Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 60/15 Тел.: () , doctor-med.ru Предприятия Курска в Центральном федеральном округе из рубрики “Прием кардиолога” с отзывами, адресами и телефонами. В Курске находится 18 организаций из категории «Прием кардиолога».

Гастроэнтеролог в Курске (народный рейтинг): 38 врачей, отзыва пациентов, средняя цена Очень хороший специалист с золотыми руками. В общении, может, резковат бывает, но свое дело знает и к пациентам внимательно относится, подход у него очень основательный/5().

Кардиологи Курска. Записаться на прием к кардиологу в Курске. Вы можете записаться к кардиологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Курска по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов. Услуги кардиолога в Курске - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории «Услуги кардиолога». Продолжить просмотр предприятий Курска, чтобы узнать цены товара, адрес или телефоны, вы можете, переходя на следующие.

doctor-med.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация. Находилась на стационарном лечении в городской больнице №1 им. Короткова. На первый взгляд, это молодой врач, но когда узнала, что у доктора 20 .