ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ НОВОСИБИРСК

Лучшие кардиологи в Новосибирске. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж. Специальности: кардиолог. Стаж работы более 38 лет. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж.

Запишитесь на прием к кардиологу в поликлинику Санталь по интернету или телефону. Не откладывайте посещение кардиолога. Здоровье бесценно! Наши клиники рядом с Вами! Нужен хороший кардиолог? Ниже вы найдёте все отзывы про кардиолога в Новосибирске. Мы очень тщательно проверяем все комментарии и надеемся, что представленное на страницах нашего портала.

Хороший кардиолог – это не только опытный специалист, за плечами которого успешное Высококвалифицированные услуги врача кардиолога в Новосибирске помогут на ранней. ✓ Сердечко, кардиологическая клиника в Новосибирске на метро Октябрьская. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей.

Кардиолог в Новосибирске (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Детские кардиологи в Новосибирске: 30 врачей, 24 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.