ЗАБОТНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Полная база честных отзывов о враче: Заботнов Владимир Иванович. В базе 27 отзывов от реальных людей, только проверенные мнения. Стаж 34 года, цена приема - руб. Врач Заботнов Владимир Иванович работает и принимает в клинике "«СМ-Клиника» у м. Текстильщики" по адресу Россия, Москва, Волгоградский пр., д. 42, к. Ст. м. «Текстильщики», последний вагон из центра, выход по указателю на Шоссейную улицу, из стеклянных дверей.

☎ Телефон и адрес где принимает врач Заботнов Владимир Иванович-Кардиолог. Запись на приём и круглосуточная служба поддержки. Заботнов Владимир Иванович стоимость приёма врача в клинике и расписание врача. Врач-кардиолог Заботнов Владимир Иванович. 51 отзыв, стаж 35 лет, рекомендуют врача 55 пациентов.

Заботнов Владимир Иванович. Выберите клинику. Приём в «Медицинский центр СМ-Клиника на Замечательный доктор! Владимир Иванович - аккуратный и вежливый, чувствуется, что воспитанный О данном враче пока нет отзывов. Заботнов Владимир Иванович. Кардиолог. Заботнов Владимир Иванович – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Заботнов Владимир Иванович. Терапевт. Занимается диагностикой и лечением Это был только первый приём, всё было очень хорошо. Всё, что хотел от кардиолога, я всё.

Заботнов Владимир Иванович - отзывы и где принимает (врач - кардиолог (г. Москва). ⚕️ Врач Заботнов Владимир Иванович - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(41).