КУЧЕРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Рожкова Юлия Владимировна. Оставить отзыв. График работы. Котляров Андрей Александрович Кардиолог. Врач высшей категории. Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук. Отзывы о 1 градской больнице читайте и пишите ниже. В структуру больницы входит 25 роддом. Куницын Н. В. Хирург. Кучеров Александр Георгиевич. Лор. Лапченко Александр Сергеевич. Хирург. Свет Алексей Викторович. Кардиолог. Селивёрстов Евгений Игоревич.

Кучеров Алексей Алексеевич - отзывы и где принимает (врач - кардиолог (г. Москва). Врач Кучеров Алексей Алексеевич — кардиолог. Принимает и/или работает одном из филиалов медицинских клиник Medsi в городе Москве или в одном из городов ближайшего подмосковья.

Доктор Кучеров Алексей Алексеевич имеет направление работы (сертификат) — кардиолог. Где принимает (место работы): в Московской области или в самой Москве в сети клиник Medsi (в этом месте врачей). Опубликовать свой отзыв о докторе и посмотреть уже имеющиеся. А в 1й детской поликлиннике показывались кардиологу? Я приходила к ней на прием с сыном, когда ему и года не было, она услышала небольшие шумы в сердце и тут же дала направление на госпитализацию в 57 (или 67 уже не вспомню сейчас) детскую больницу в Москву.

Врач Кучеров Алексей Алексеевич - кардиолог. Работает в Москве и/или ближайшем подмосковье в группе клиник "Андреевские Больницы - НЕБОЛИТ". Кучеров Алексей Алексеевич - отзывы о враче (Москва) Запрос для поиска: Кучеров Алексей Алексеевич.