ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ КОСТРОМА ОТЗЫВЫ

Кардиолог в Костроме ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Вы можете воспользоваться сортировками по алфавиту и средней оценке пользователями на основании их отзывов. Областной кардиологический диспансер. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Город: Костромская обл., адрес: , Кострома, Боевая улица, дом Направлена на консультацию кардиолога в кардиоцентр дл для оформления документов на инвалидность.

Кардиолог в Костроме (народный рейтинг): 26 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

отзыва о врачах и клиниках. Написать свой отзыв. Костромская область. Краснодарский край. Основная задача кардиолога – установить факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний, при необходимости провести дифференциальную диагностику между различными заболеваниями и поставить точный диагноз. Многие болезни сердца и сосудов.

Врач УЗИ в Костроме (народный рейтинг): 59 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах УЗИ. Врач кардиолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Кострома. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».