ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ В ЛИПЕЦКЕ ОТЗЫВЫ

детская аллергология детская гастроэнтерология детская неврология детская Мы собрали отзывы реальных пациентов о кардиологических центрах, в каталоге 2 оценки качества услуг Найти кардиологические центры в Липецке: список в каталоге 39 предприятий с контактами и. ✓ По запросу «Услуги кардиолога» найдено 28 мест в Липецке. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас. Сначала показывать компании с положительными отзывами от опытных авторов.

Детский кардиолог в Липецке (народный рейтинг): 8 врачей, 82 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Общий стаж: 17 Категория: Специализация: Педиатр, детский кардиолог Работает: МЦ на ул.Теперика д.5 Тел: 8 () В г. закончила Воронежскую государственную медицинскую академию им. Н.Н. Бурденко. Наш проект преследует цели систематизировать и упорядочить все медицинские учреждения Липецка и Липецкой области для жителей нашего Города, чтобы Ваш выбор медучреждения был максимально правильным. Детский кардиолог. рейтинг. все отзывы: 0.

Кардиолог в Липецке (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Кардиологи в Липецке: врачей, 43 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.