КАРДИОЛОГ БЛАГОЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ КАЛИНИНГРАД ОТЗЫВЫ

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Стоматологические клиники. Репутация 6. Россия, Калининград. Рекомендую, но будьте готовы немало заплатить. При чём тут сварщики и ГБшники? Вам же сообщили, что в Калининграде отношение к людям скотское, а в Питере как к людям. В Калининграде медики - скоты и ублюдки. В Питере разве другой Путин, коль отношение нормальное к больным? Нет, тот же.

Благой Дмитрий Александрович, Калининград: кардиолог, отзывы пациентов, высшая категория. Врач Благой Дмитрий Александрович (Калининград): отзывы пациентов, кардиолог-аритмолог. Запись на прием ☎ +7() Благой Д.А. занимает 2-е место в рейтинге кардиологов. Спасибо, Доктор!

При чём тут сварщики и ГБшники? Вам же сообщили, что в Калининграде отношение к людям скотское, а в Питере как к людям. В Калининграде медики - скоты и ублюдки. В Питере разве другой Путин, коль отношение нормальное к больным? Нет, тот же. Калининградская областная клиническая больница в г. Калининграде, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Калининградская областная клиническая больница. г. Калининград, ул. Клиническая, Кардиолог. Краснов Дмитрий Борисович.

Благой Дмитрий Александрович - врачи в Калининграде. Благой Дмитрий Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(10). Рейтинг 74 кардиологов Калининграда основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших кардиологов в Калининграде, .