КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА ДЛЯ РЕБЕНКА

Детский кардиолог – это специалист, в чью компетенцию входит профилактический осмотр, диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Наиболее частыми случаями в практике детского кардиолога являются врожденные пороки сердца и сосудов. Детский кардиолог – это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы ребенка. Консультация детского кардиолога позволяет диагностировать заболевание даже на этапе внутриутробного развития, что.

Показания для консультации. Впервые рекомендовать консультацию специалиста по детскому сердцу может врач УЗД, оценивая развитие плода на 18–й неделе беременности.Автор: Anais. В Клинике Здраväki Вы можете получить консультацию детского кардиолога. Для записи на прием к кардиологу оставляйте заявку в онлайн форме, или звоните по номеру 8 ()

Обычно ребенку до года делается ЭКГ, УЗИ сердца, потом кардиолог и ЭКГ перед поступлением в школу, в 7 лет. Если выявлена патология сердца, то посещение кардиолога в зависимости от заболевания, но не реже 1 раза в год. Детский кардиолог – это врач, который специализируется на нарушениях в работе сердца, сосудов и соединительных тканей у детей. В основном данный специалист сталкивается с врожденными заболеваниями, возникшими вследствие внутриутробных инфекций.

Частные кардиологи Киева. Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации кардиолога. Запись на прием и рекомендации хороших врачей ☎ +38 () /10(). cуточное ЭКГ ребенку + консультация кардиолога В современном обществе забота о здоровье ребенка является одной из приоритетных задач поставленных правительством перед врачами.