ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ В КЕМЕРОВО ОТЗЫВЫ

Все Кардиологи Кемерово с отзывами и рекомендациями пациентов. Кардиологи Кемерово. Добавить врача. Ситников Дмитрий Владимирович. Кардиолог. Областная больница. Алтарев С. С. Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры, Детские оздоровительные центры. Все клиники, в которых осуществляет прием врач кардиолог, на карте Кемерова и в виде рейтинга пользователей.

Кардиолог в Кемерово (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб. Детский кардиолог в Кемерово (народный рейтинг): 10 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на.

Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры, Детские оздоровительные центры. Все клиники, в которых осуществляет прием врач кардиолог, на карте Кемерова и в виде рейтинга пользователей. Детские кардиологи — Кемерово. Найдено 15 детских кардиологов — Кемерово. Детский кардиолог — это специалист в области сердечных болезней, специализирующийся на работе с детьми. На осмотр к такому врачу маленьких пациентов нередко отправляют педиатры.

50 кардиологов в Кемерово, отзыв о враче Силантьева Светлана Детские. Детский кардиолог; Детский кардиолог в Кемерово. По кол-ву отзывов.