КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА НА ДОМУ ИЖЕВСК

Республиканский клинико-диагностический центр (Ижевск, РКДЦ) расположен в 6 корпусах: диагностический Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Отзывы о Кардиоцентр Очень понравилась врач- кардиолог Байкова Анастасия Михайловна. Наш портал поможет найти услуги кардиолога поблизости на карте или выбрать лучшее предложение на основе отзывов. Услуги эндокринолога, УЗИ, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги уролога, Многопрофильные.

Врач кардиолог в медицинском центре «Академия Здоровья». Запись на прием на сайте или по телефону +7() Также возможна консультация на дому. Записаться онлайн на прием к кардиологу в ИНВИТРО в Москве и области. Список врачей-кардилогов и стоимость услуг специалистов.

Кардиологи в Ижевске: врача, 53 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать кардиолога в Ижевске, 53 отзыва пациентов. Найдите хорошего кардиолога и запишитесь на прием. Цена приема от рублей (средняя рублей). Кардиолог в г. Ижевск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Кардиолог в городе Ижевск: 50 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога на дому за пределами Ленинского р-на 1 Прием (осмотр, консультация на МСЭК) врача-кардиолога на дому в пределах Ленинского р-на. Консультация врача кардиолога на дому и другие услуги специалистов «Академии здоровья» Вы можете получить, записавшись по телефону +7 ()