КАРДИОЛОГ В ОМСКЕ ОТЗЫВЫ

Врач- кардиолог. от 50 руб. до вычета налогов. Вакансия опубликована 16 сентября в Омске. услуги кардиолога в городе Омск - актуальные адреса и телефоны 26 организаций лучшие предложения и услуги в Омске рядом с вами услуги кардиолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Кардиолог в Омске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб. Кардиологи в Омске: врач, кардиолог в Омске, Новые отзывы о кардиологах.

услуги кардиолога в городе Омск - актуальные адреса и телефоны 26 организаций лучшие предложения и услуги в Омске рядом с вами услуги кардиолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. В Омске всего работает кардиологов. Бывшими пациентами, посещавших кардиологов, было оставлено отзыв. Пациенты оценивают результаты и процесс лечения очень высоко, средняя оценка отзывов составила целых 4,49 балла из 5. При этом количество негативных.

Детский кардиолог в Омске (народный рейтинг): 20 врачей, 55 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы и комментарии о клиниках и медицинских центрах Омска, где есть консультации.