КОЛЕСНИЧЕНКО ЛАРИСА ВИКТОРОВНА КАРДИОЛОГ РОСТОВ ОТЗЫВЫ

Оценки и отзывы о враче Колесниченко И. В., г. Нижний Новгород, кардиолог. Колесниченко И. В., г. Нижний Новгород, Нижегородская область: кардиолог (взрослый врач), работает в клиниках: Сеть клиник «Садко» на ул. Бекетова 13, Поликлиника больницы №5. Пишите Ваши отзывы и предложения в эту тему. Нам важно Ваше мнение. Елена Викторовна нашла подход и теперь к ней мы бежим с улыбкой и радостью! Хотел бы поблагодарить и оставить хороший отзыв о враче УЗИ Видрык Виктор Адамович.

Колесниченко Лариса Викторовна -, педиатр - отзывы, где принимает врач в Ростове-на-Дону. Колесниченко Лариса Викторовна: отзывы пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Колесниченко Лариса Викторовна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5().

Колмакова Наталья Викторовна. Клиника "До ти". КАРДИОЛОГ. Сальникова Ольга Анатольевна на кафедре педиатрии. Мне особо не с кем сравнить, но судя по отзывам от врачах из до16, это небо и земля. Педиатр-инфекционист Дубова Лариса Викторовна клиника «Солнечная» и Центр Так как у моего ребенка началась задержка ПМР плюсом к другим диагнозам (спина бифида, укорочение трубчатых костей, задержка роста), то за три месяца я Врачи акушеры гинекологи отзывы.

Отзывы о враче Колесниченко Лариса Викторовна, Педиатр - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Педиатр Колесниченко. Колесниченко Лариса Викторовна начала свою трудовую деятельность в году после окончания Ростовского ордена Дружбы Народов медицинского института в качестве врача-интерна по специальности педиатрия областной.