ЛАЕВСКАЯ МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Рейтинг кардиологов, ведущих прием у метро Сокол. Найдите кардиолога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Найдите лучшего врача рядом с домом или работой. врачей рядом с метро Сокол. 1 отзывов пациентов. Все врачи- кардиологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ На doctor-med.ru представлено анкеты врачей- кардиологов Москвы. Мы быстро запишем вас к любому специалисту на удобное время.

Лаевская Марианна Витальевна, Ростов-на-Дону: детский кардиолог, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () %(15). Посмотреть отзывы посетителей о враче: Детский кардиолог - Лаевская Марина Витальевна Лаевская Марина Витальевна - Детский кардиолог в Ростове-на-Дону - отзывы.

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Все врачи- кардиологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ На doctor-med.ru представлено анкеты врачей- кардиологов Москвы. Мы быстро запишем вас к любому специалисту на удобное время.

Лаевская Марина Витальевна врач - детский кардиолог. Записаться на консультацию к ведущим специалистам Ростова-на-Дону, Ростовской области, Юга России. Лаевская Марина Витальевна Врач детский кардиолог, педиатр, высшая категория МЦ "ВРАЧЪ" (Будённовский 65).