КЛЮКВИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КАРДИОЛОГ ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

Сегодня текст пойдет про семейный медицинский центр "Детство плюс" в г. Зеленоград. С данным центром я познакомилась Переехав из Вологодской области в Москувскую, мы совершенно не знаем ни одного врача. Читая много отзывов о том, что в Дмитровском. Подскажите хорошего кардиолога.Может кто знает где принимает Онуфриева? есть хороший кардиолог в детство-плюс в Зеленограде,если есть возможность доехать. В ЦОП Ситилаб теперь можно получить и консультацию врача- кардиолога - Дымова О.В. Запись и вопросы по.

Клюквин Дмитрий Владимирович - отзывы о враче (Зеленоград) Запрос для поиска: Клюквин Дмитрий Владимирович. Клюквин Дмитрий Владимирович, Зеленоград: кардиолог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём. Зеленоград Отзывы о Клюквин Д. В%(1).

Клюквин Дмитрий Владимирович. Ростороцкая Вероника Владимировна. Эльгардт Игорь Абрамович — канд. мед. наук, гл. врач. Городская больница № 3, Зеленоград. Клюквин Дмитрий Владимирович — врач кардиолог, зав. кардиологическим отделением. Кардиолог в Зеленограде, прием у врача кардиолога в семейной клинике Детство Плюс - это выгодно, удобно, доступно. Для консультации, обследования и лечения у одного из лучших детских кардиологов Зеленограда в клинику «Детство Плюс» достаточно позвонить и.

6/25/ · Клюквин Дмитрий Владимирович является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике Аксис по адресу Московская область, г. Зеленоград, Корп/5(6). Врач Клюквин Дмитрий Владимирович - кардиолог. Работает в многопрофильном лечебно-диагностическом медицинском центре АКСИС в городе Зеленограде по адресу: корпус