ЗАПИСЬ К КАРДИОЛОГУ В ГОМЕЛЕ

Кардиология Консультация кардиолога, Терапевтическое лечение, Установка и Запись на КТ и МРТ проходит по тел с до по будним дням Запись к взрослому Перинатальный кардиологический центр бакулева Гомель кардиологический центр платные. Город Гомель. Ответы на вопрос - подскажите в гомеле кардиолога. Адрес, телефон. Сервис вопросов и ответов городов Беларуси. Медицинский центр БЕЛСОНО в гомеле кардиолога можно в "Медицинский центр БЕЛСОНО" по адресу: Богдана Хмельницкого 96, Гомель.

Запись на ХМ-ЭКГ и СМАД Ежедневно в будние дни с до по телефону + ; Запись на прием к врачу Пн-Пт с до , Сб до по телефону + ; Записаться через сайт. В отделении созданы условия, как для отдыха детей, так и для их обучения (работает воспитатель, оборудована игровая комната, функционирует школа).

выбрать город | выбрать регион. Областной МРЭК Кардиологическая Специализированная - Гомель. Адрес: Беларусь, Беларусь, Гомель, Медицинская ул., 4 Почтовый индекс: Телефон: + 23 - старшая медсестра. Гомельский областной клинический кардиологический центр: проверка организации по УНП в Беларуси - адрес и телефоны, реквизиты Гомельский областной клинический кардиологический центр. Наименование БЕЛ. Гомельскі абласны клінічны кардыялагічны цэнтр.

Запись на прием к врачу. Обращаем Ваше внимание, что в случае отсутствия у Вас направления из поликлиники, консультативный приём в нашем учреждении производится на платной основе! Здесь вы можете заказать талон к врачу через интернет, вызвать врача на дом онлайн, посмотреть свободное время для записи на прием в поликлинику.