КАРДИОЛОГ ТОЛЬЯТТИ ПЛАТНО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Услуги врача- кардиолога в Тольятти. В рубрике найдено 4 компании с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г. Тольятти (Самарская Если вы живете в городе Тольятти, Вас, скорее всего, интересует, у кого самые низкие цены на Услуги врача- кардиолога. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области " Тольяттинская городская клиническая больница № 5" ГБУЗ СО "ТГКБ №5". ВНИМАНИЕ! Единый многоканальный телефон записи на платные услуги - (с до по будням)!!

Адреса, телефоны, режимы работы медцентров и клиник в Тольятти Центральный район. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Кардиолог. 22 компании. Показать на карте. Тольяттинский Диагностический Центр №1. Рейтинг: нет отзывов. г. Тольятти, бульвар Луначарского, 2. +7 () Бесплатные и платные детские врачи кардиологи. Запись на прием и консультация детского кардиолога. Бесплатные и платные детские кардиологи. Адреса, телефоны и время работы организаций Тольятти.

Ревматолог в Тольятти Район Города что лечился платно. ЛОР в Тольятти Район Города Такое отношение к пациенту даже за платно не везде.