ГУЛИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА КАРДИОЛОГ РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Девченки, посоветуйте врача в г. Рязани хорошего (ЛОР)-платного,бесплатного все равно, главное чтоб был квалифицированный по детским проблемам. Книга отзывов Отзывы клиентов о работе докторов. Очень приятный в общении человек и грамотный специалист. Консультация длилась почти час. За это время Ирина Владимировна ответила на все мои вопросы, причем даже те, которые, непосредствено к дерматологии не.

Кардиологи в Рязани: врачей, 42 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. В организации Городская клиническая больница № 11 зарегистрировано 98 врачей. Городская.

ГБУ РО "Городская клиническая больница № 11". , г. Рязань, ул. Новосёлов, д. Реаниматолог, Кардиолог, Анестезиолог. / Доктор Тайкова Наталья Викторовна грамотный специалист, прием проводит на высшем уровне, все подробно объясняет, отвечает на все вопросы, дает необходимые рекомендации. Огромное спасибо СМ-Клиника. Наконец в городе появился достойный диагностический.

На фоне многих негативных отзывов о врачах ЛОР-врач Юдаева Т. Я. - молодец, спокойно приняла меня на консультацию по направлению из стоматологии (без талона). Денис Анатольевич отличный хирург и замечательный человек. В тяжелом состоянии я попал к нему на операционный стол, и он успешно справился со сложной операцией, сохранив мне здоровье и жизнь.