КАРДИОЛОГ ПАСКАРЬ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА ОТЗЫВЫ

Все врачи- кардиологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ На doctor-med.ru представлено анкет врачей- кардиологов Москвы. Мы быстро запишем вас к любому специалисту на удобное время. Отзывы. Если Вы хотите оставить отзыв о нашей работе, Вы можете прислать его заполнив следующие поля Хотим выразить благодарность врачу- кардиологу Никитину Константину Викторовичу за его чуткое, внимательное и добросовестное отношение к людям!

Врач 【 Паскарь Надежда Андреевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Паскарь Надежда Андреевна, Санкт-Петербург: терапевт, 15 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём. врач кардиолог к.м.н. Отзывы о Паскарь Надежда %(15).

Гинеколог Абдулманова Надежда Ивановна вообще врач или психолог? Обратилась к ней пару дней назад, с конкретным диагнозом. Клиника советского типа, несмотря на слово «Скандинавский» в названии. Кардиолог — специалист не очень, сразу скажу. Участковый кардиолог направил нас в Кардиоцентр им. Бакулева на консультацию, а затем и на госпитализацию. В городе, где мы живем, с детскими кардиологами не густо. Дали направление в Бакулева. Начитавшись в интернете страхов, в панике и истерике приехали туда.

Паскарь Надежда Андреевна - отзывы и где принимает (врач - кардиолог (г. Санкт-Петербург (Спб)). Врач 【Паскарь Надежда Андреевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.