ТРУКШИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Дорогие форумчанки, если кто-то из вас знает хорошего детского кардиолога в Москве, то пожалуйста напишите. Желательно не хирургами, а именно просто кардиологами, у хирургов своя "заточка" под оперирование, а хотелось бы услышать квалифицированное непредвзятое. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Трукшина Мария Александровна - отзывы и где принимает (врач - кардиолог, функциональный диагност (г. Санкт-Петербург (Спб)). Трукшина Мария Александровна, Санкт-Петербург: кардиолог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург Отзывы о Трукшина М. А.1/5(2).

Запись на приём к врачу Трошиной Анастасии Александровне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, подробная информация. Врач- кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Диагностика и лечение гипертонической болезни, сердечной недостаточности, нарушения. Чверток Мария Александровна - врач медцентра "Институт Здоровья". Вы можете посмотреть и оставить отзывы, узнать время и записаться на прием. Круг профессиональных интересов: Мария Александровна регулярно повышает уровень профессиональной подготовки, участвует.

Врач-кардиолог Трукшина Мария Александровна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Консультативно-диагностический центр им. . Всё для записи на приём к врачу Трукшина Мария Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(10).