КАРДИОЛОГ ВОЛОГДА ПЛАТНО ОТЗЫВЫ

Кардиолог в Вологде ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Твоя фирма в рубрике «Кардиолог» Вологды. Здоровье – величайшая в мире ценность, заботиться о которой следует каждому из жителей Вологды. Вологда. врачей и 46 клиник — запишитесь на прием к врачу в Вологде сейчас. Специализация врача. Петухова Е В. Кардиолог Кардиохирург Пульмонолог Хирург. Вологодская областная детская больница. Пошехонское ш. 31, Вологда.

Запись на платный прием к специалисту - Кардиолог. Клиника «Говорово» г. Вологда. Кардиологи в Вологде – 22 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Лучшие кардиологи в Вологде. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Вологодская областная больница №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. кардиолог в медицинском учреждении "Городская От кариеса я успешно избавилась всего за пару часов. Поэтому в следующий раз только к Елене Васильевне. Отзыв к: Строева Елена Васильевна.

Маммолог в Вологде (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. ЛОР в Вологде (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.