ПОПОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА КУРГАН КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Не знаю где в Кургане можно сдать такой анализ, отправили именно в этот центр. Обращалась для консультации по направлению от кардиолога, на прием попала достаточно быстро, все с кем пришлось столкнуться. Не знаю где сейчас ее искать, но все же Есть такой педиатр как Андронова Галина Петровна, раньше работала в детской поликлиннике по красина, вроде детская ж/д поликлинника была.

Попова Наталья Петровна, Курган: кардиолог, 1 отзыв пациентов, стаж 47 лет, запись на приём%(1). Попова Наталья Петровна - врачи в Кургане. Попова Наталья Петровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru

Медицинский центр «Здоровье». Расписание приема врачей, мед. центров в городе Курган - информация на сегодня. Мальцева Наталья Николаевна. лор (оториноларинголог), высшая категория, стаж 16 лет. Эндоскопист. Попова Н. П. кардиолог. Специализация. Попова Наталья Юрьевна. лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом. кардиолог. Место и время приема. Нет информации о месте работы врача Попова Наталья Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Лунева Наталья Николаевна: отзывы пациентов, кардиолог, терапевт. Узнайте где принимает Лунева Наталья Николаевна в Кургане и запишитесь на прием. Кардиолог в Кургане (народный рейтинг): 52 врача, 58 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах.