СЕРЕБРЯКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

не у всех были,не то что интернет!Форумов не существовало!Но я сразу поняла,что от этой аббревиатуры ничего хорошего не дождешься!Педиатр из роддома сказала идти к кардиологу. Кардиолог дала направление в больницу на обследование(спустя 4 месяца). Серебряков Николай Владимирович. Город: Москва. Специальность: кардиолог, терапевт. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

⚕️ Врач Серебряков Николай Владимирович - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач 【Серебряков Николай Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Кардиолог, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Серебрякова Юлия Станиславовна - врач специализируется в области диагностики и Серебрякова Юлия Станиславовна. 1. Кардиолог, Функциональный диагност 5 лет опыта. Отзывы и рекомендации о враче. Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов. Серебряков Николай Владимирович. Город: Москва. Специальность: кардиолог, терапевт. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Серебряков Николай Владимирович, Москва: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места 55%(5). Маклаков Николай Владимирович - врач хирург (Щербинка), отзывы о докторе. Врачи Москвы — отзывы. Отзывы о врачах города Москвы Серебряков Николай Владимирович.