АВДИЕНКО АЛЛА ИВАНОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога!! В поликлинику ходила к терапевту, а потом к кардиологу. Это ахтунг просто! ЭКГ плохая, УЗИ неоднозначное, но лечения я не получаю, чего-то вразумительного не слышу. Если мне нет 30, то и возиться со мной смысла. Круглихина Алла Александровна - терапевт. Филиппова Галина Ивановна Отделение оториноларингологии Антонов Александр Иванович Орехов Владимир Бутенин Михаил Алексеевич, врач - терапевт, кардиолог.

Врач 【Авдиенко Алла Ивановна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Кардиолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Авдиенко Алла Ивановна, Москва: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём. Отзывы о Авдиенко Алла Ивановна 93%(2).

Как мы собираем отзывы. Мы записываем Вас к врачу. Вы приходите на прием. Мы звоним и спрашиваем Ваше мнение о враче. 12 отзывов. рейтинг. Воробьева Валерия. Кардиолог. Врач Авдиенко Алла Ивановна, специализация кардиолог, Город Москва, принимает не указано, Алла характеризуется как хороший специалист своего профиля.

Онлайн запись к Кардиолог в Москве, удобный поиск, информация по ценам, расписанию приема, отзывы, график работы. в Авдиенко Алла Ивановна. Скандинавский центр здоровья, Москва: специалиста, отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.