КРУПКО ИГОРЬ ИВАНОВИЧ КАРДИОЛОГ СОЧИ ТЕЛЕФОН

Кардиологи в Сочи – 54 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Кардиологи - 54 объекта в Сочи. Что лечит кардиолог? Кардиолог – специалист, который занимается диагностикой, лечением и. — У Крупко аппарат есть, он делает сам УЗИ. Мы наблюдаемся у него платно. Могу номер телефона дать, для записи. Может вам и по направлению можно бесплатно. А мы из Сочи, поэтому сразу платно к нему шли, но у нас впс.

Крупко Игорь Иванович, Адлер: детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, стаж 32 года, запись на приём. Адлер Самый лучший врач в городе сочи, на 80%(3). Крупко Игорь Иванович To favorites. Specialization: Кардиолог 0 отзывов.

Кардиологи в Сочи. Колпаков Андрей Александрович. Кардиолог. ул. Дагомысская 38, Сочи. Записаться на прием. Аракелян Нора Арамовна. Кардиолог. Записаться к можно по телефону через регистратуру. Врач кардиолог проводит диагностику и лечение следующих заболеваний Ежегодно школа — кардиологов в рамках российского национального конгресса «Человек и лекарство», участие в работе «конгрессов кардиологов».

На много приветлива общаются в Сочи в приемном с взрослыми людьми, хотя там разные бывают и агрессивные и пьяные. Я осталась в ужасе, вообще есть на . Детский кардиолог в Адлере (народный рейтинг): 2 врача, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских кардиологах.