ЗАПИСАТЬСЯ К КАРДИОЛОГУ КРАСНОДАР

Кадровый состав кардиологического центра отличает высокий уровень подготовки кардиологов: из 17 врачей - 3 кандидата медицинских наук, 11 врачей имеют высшую категорию, 1 - первую, 4 - вторую. Все специалисты регулярно проходят обучение в ведущих клиниках Москвы и. Кардиологические центры в Краснодаре с адресами, телефонами и отзывами - doctor-med.ru Кардиологические центры в Краснодаре. Клиника Рождественская. Адрес: Россия, Краснодар, Юбилейный микрорайон, улица летия Октября, 1/1.

Если возникла необходимость записаться на прием к кардиологу, клиника «Солнечная. Вы можете записаться к кардиологу в клинику «Парацельс»: г. Краснодар, ул. Гаврилова, 59 (ФМР).

Кадровый состав кардиологического центра отличает высокий уровень подготовки кардиологов: из 17 врачей - 3 кандидата медицинских наук, 11 врачей имеют высшую категорию, 1 - первую, 4 - вторую. Все специалисты регулярно проходят обучение в ведущих клиниках Москвы и. Краснодар. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Краснодаре сейчас. Специализация врача.» 20 из врачей в Краснодаре. Зафираки В К. Кардиолог Функциональный диагност. Красноармейская ул. , Краснодар еще.

Запись к детскому кардиологу в Почему нужно записаться на прием к Краснодар. Регистратура электронная - сайт где можно записаться врачу Пользуясь сайтом вы.