ЛУЧШИЕ КАРДИОЛОГИ ПЕРМИ ОТЗЫВЫ

Кардиолог Талина Надежда Дмитриевна специалист высшей квалификационной категории. Стоит обратиться к кардиологу если вас беспокоит: боли в грудной клетке; одышка; отёки на ногах; ощущение сердцебиения или перебоев в работе. Дети гибнут в Пермском кардиоцентре, Синегнойн. сепсис и др. инфекции. Я видела ваше видео обращение, когда на форуме впервые появилась информация о Перми. Понимаю ваше горе и негодование, искренне вам сочувствую.

Ниже представлены лучшие кардиологи Перми по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Рейтинг лучших кардиологов Перми (адреса, цены, отзывы, запись на приём) В нашей базе найдено 16 кардиологов в Перми с возможностью записаться на приём через Интернет.

Хорошие кардиологи есть в Минусе, по крайней мере сколько там лежала моя ныне покойная бабушка отношение и лечение были просто прекрасными. Сама 2 микро инфаркта перенесла, поэтому плохого про наших кардиологов в городской больнице ничего не скажу. Записаться на прием к врачу кардиологу, узнать рейтинги врачей кардиологов, прочитать отзывы о врачах кардиологах. Этот врач ведёт прём в следующих клиниках. Приём в «Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь».

Очень хорошая, доброжелательная и вежливая доктор, с добросовестным отношением к пациенту 4/5(12). Кардиолог — это врач, который изучает работу сердца и сосудов, занимается профилактикой, обследованием пациентов, терапией патологии миокарда, кровеносной системы, реабилитацией, вопросами лекарственного обеспечения.