ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ БАКУЛЕВА ОТЗЫВЫ

В городе, где мы живем, с детскими кардиологами не густо. Дали направление в Бакулева. Начитавшись в интернете страхов, в Московский кардиологический центр имени Бакулева. Этот центр находится в Москве, на Рублёвском шоссе. Я с детьми ездила неск. лет назад, одним днем по направлению кардиолог, направил сразу на эхо, потом по рез-там получили напр-е на холтер (суточный мониторинг) - встали на очередь, на 2 мес. вперед. в результате делали.

Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева, Москва: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 12 до руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге НИИ Москвы (67/), адрес - Москва, Рублевское шоссе, д. %(). Отзывы о центре Бакулева в Москве: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах. кардиолог, и все медсестры, в том числе старшая смотрят на ребёнка и 65%().

Добавить отзыв. Выбрать файл. КОРОНАРНОЙ ПАТОЛОГИИ И СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИНСТИТУТ НЦССХ ИМ. А.Н. БАКУЛЕВА РАМН: отзывы об организации (Москва и Московская область). Читать отзывы Добавить отзыв Cообщить об ошибке. Последние отзывы о РНЦ ССХ им. Бакулева (6). Плюсы: Очень не приятно читать негативные отзывы в интернете о врачах в НЦССХ им. А.Н. Бакулева, хотелось бы обратить внимание, что врачи НЕ Боги!

Здесь пишем отрицательные отзывы о Бакулевке и только от тех, кто там был НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Изучите информацию о врачах клиники Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева: доступность записи на приём онлайн, стоимость и /5(61).