КУДРЯШОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ РЯЗАНЬ

Рязань Gismeteo. Категория. Андреева Ирина Викторовна. Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог. Шевякова Маргарита Николаевна. Врач- кардиолог. Ананьина Надежда Юрьевна. Врач акушер-гинеколог. ГБУ РО "Городская клиническая больница № 11". , г. Рязань, ул. Новосёлов, д. Реаниматолог, Кардиолог, Анестезиолог. /

Кудряшова Надежда Викторовна, Рязань: кардиолог, 3 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём. Рязань Отзывы о Кудряшова Надежда Викторовна 82%(3). Гордеева Светлана Николаевна, кардиолог, аритмолог, Рязань - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Кудряшова Надежда Викторовна.

Отзывы об организации КЛИНИКА СЕМЕЙНОГО ВРАЧА (Нижний новгород и Нижегородская Ибрагим Надежда Анатольевга принимает в Добром Докторе работает я была у нее на Была у гастроэнтеролога, кардиолога (Крук В.Г.), маммолога (Калугина Р.Р.), эндокринолога. Отзывы Написать новый отзыв. Для консультации и принятия решения ходила на прием к кардиологу в центр "Ваш врач". Понравилось что мне уделили не мин как обычно в больнице, а намного больше, так как провели полный осмотр и ознакомились с моими.

Тригубенко Людмила Георгиевна, кардиолог, Рязань - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Кудряшова Надежда Викторовна. Список из 38 врачей «Медицинский центр Доверие плюс на Первомайском» в Рязани (Первомайский пр-кт, 76к3). 38 фамилий врачей, кто работает в Доверие плюс на Первомайском, 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после.