ГЛАДКИХ ВИТА ВАЛЕРЬЕВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Kasik Думаю в краевой лучшей кардиологи. Маммолог Мягких Вита Владимировна в Ростове-на-Дону. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость Полная информация о враче Мягких Вита Владимировна в Ростове-на-Дону: 11 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма.

⚕️ Врач Гладких Вита Валерьевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Гладких Вита Валерьевна - врач кардиолог (из Москвы), отзывы о докторе. Гладких Вита Валерьевна отзывы, врач кардиолог в Москве.

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Может ли кто-то порекомендовать проверенного детского Кардиолога? Очень надо. В нашей пол-ке нереально попасть, то очередь на полгода вперед, то караулит кто-то по 3 часа эл.очередь и не попадает.

Гладких Вита Валерьевна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, кандидат наук, 1 категория. врач-кардиолог Консультативно-диагностическое отделение Образование: высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко - г.