ИНФЕКЦИОНИСТ СУРГУТ ЗАПИСЬ

Окружная клиническая больница, Сургут. Больница представляет огромный лечебно-диагностический центр: консультации узких специалистов, лабораторная диагностика. Консультация инфекциониста онлайн в Сургуте. Инфекционист онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype.

(запись на прием в консультативно-диагностическую поликлинику) +7 () Врач-инфекционист высшей категории г.Сургут ул.Энергетиков, Записаться на прием к инфекционисту в Сургуте через интернет - найдите хороших специалистов Сургута по отзывам и рейтингу. Лучшие инфекционисты Сургута онлайн на портале СпросиВрача.

Популярные объявления на тему: Запись на прием к врачу инфекционист в Сургуте. Наркология. Анонимно. Выезд врача на дом. Прием заявок до 22 часов. Правила записи на прием. Памятка пациентам по льготному обеспечению. Контактная информация. Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Сургут, Набережный проспект,

Инфекционист в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, 34 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.