ИНФЕКЦИОНИСТ УФА ПЛАТНЫЕ

Детский инфекционист. Все районы. ГБУЗ РБ ДП № 3 г. Уфа / ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 3- 5отд. Свежие вакансии инфекционист от прямых работодателей Уфы. Работа: инфекционист в Уфе. Вакансий найдено: 5. Средняя заработная плата: 36 руб.

21 Август / Среда История ГБУЗ РБ ИКБ №4 г. Уфы. Продолжаем серию публикации по данным архивных материалов ГБУЗ РБ ИКБ №4 г. Уфа. по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, д на период с по г. Платные услуги осуществляются при наличии соответствующей лицензии на виды деятельности: при отсутствии соответствующих медицинских услуг в.

Бесплатные и платные врачи инфекционисты. Запись на прием и консультация Инфекционисты - Уфа. Другие организации из раздела "Здоровье - (медицина, фармация. Инфекционные болезни (взрослые и дети). Прием (осмотр, консультация) врача инфекциониста - первичный, врачи списка №1.

Инфекционная больница №4, Уфа: 44 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Уфы (55/), адрес - Уфа, ул%(). Выберите город: Уфа но все платные заняты, нас записали в очередь. В 6 утра разместились мы в 4-х местной палате, с нами в палате мужчина с ребенком. Кстати в дальнейшем выяснилось, что он самый адекватный дружелюбно /10(33).