ИНФЕКЦИОНИСТ ПЛАТНО В АРХАНГЕЛЬСКЕ

Инфекционная больница расположена в населённом пункте Архангельск, Архангельская область по адресу ул. Самойло, 17/1. Главный врач/директор Ирина Валентиновна Щепина и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7(). В Архангельске ведут прием детские врачи и доктора Инфекционисты, которые принимают пациентов в Помимо местных платных медицинских услуг, жители Архангельска все чаще стали посещать зарубежные клиники, а именно в Польше, Германии и других странах Европы.

Инфекционисты в Архангельске – 2 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Инфекционист в Архангельске (народный рейтинг): 26 врачей, 12 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Все Инфекционисты Архангельска с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи АрхангельскИнфекционисты Архангельска. Инфекционист. Это врач, который лечит инфекционные заболевания (ОРВИ, грипп, менингит, холера и т.д.). ГБУЗ " Архангельский клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" (пр. Чумбарова-Лучинского, д. 20) / Инфекционист.

Прайс-лист на услуги медицинского центра. Для получения подробной информации звоните по телефонам в Архангельске , Педиатр в Архангельске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .