ИНФЕКЦИОНИСТ МУРМАНСК ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ СТОИМОСТЬ

Прейскурант на платные услуги по амбулаторно-поликлинической службе ГБУЗ "Городская поликлиника № 1". Профосмотры учащихся образовательных организаций общего и профессионального образования перед началом и в период прохождения практики в. Страна: Россия. Область/край: Мурманская область. Город: Мурманск. Адрес: ул. Павлова, 6/4. Руководитель: Игнатов Олег Борисович. Областной консультативно-диагностический центр (МДЦ) расположена в населённом пункте Мурманск, Мурманская область по адресу.

Платные услуги оказывают Врач инфекционист. , г. Мурманск, ул. Школа № 36 Мурманск. Платные услуги; Стоимость услуги по подготовке детей к обучению в.

Платные услуги. Разрешение на предоставление платных услуг. Прайс-лист платных медицинских услуг. Платные консультации врачей-специалистов осуществляются с понедельника по пятницу с до ч., запись по телефону: () Во Мурманске ведут прием детские врачи и доктора Инфекционисты, которые принимают пациентов в поликлиниках и больницах для детей. Помимо местных платных медицинских услуг, жители Мурманска все чаще стали посещать зарубежные клиники, а именно в Польше.

Платные медицинские услуги предоставляются по желанию пациента, с обязательным. Платные стоматологические услуги для Врач-стоматолог-терапевт Оказываемые услуги.