ДЕТСКИЙ ИНФЕКЦИОНИСТ В МИНСКЕ ПЛАТНО

д.м.н., профессор, заведующий кафедрой детских инфекционных болезней; высшая квалификационная категория. Области научных интересов: ВИЧ-инфекция, инфекционная гепатология, герпетические инфекции, детская иммунология. 1 февраля года был открыт Балтас Центр в Минске. В Балтас Центре Вы можете получить специализированную консультацию высококвалифицированных специалистов в области ифекционной гепатологии, а так же определить стадию фиброза и степень стеатоза.

Инфекционист В Минске инфекционисты оказывают услуги как в инфекционист детский. Детский инфекционист. Записаться на прием к инфекционисту в Минске платно стоит.

Инфекционист. девочки, может, кто-нибудь обращался к толковым инфекционистам? нет сил больше смотреть на сына, который ночами скоро вообще перестанет спать из-за животика. у нас золотистый стафилококк, а в поликлинике настаивают на прикорме кашами, мол, "обволокут. 1 февраля года был открыт Балтас Центр в Минске. В Балтас Центре Вы можете получить специализированную консультацию высококвалифицированных специалистов в области ифекционной гепатологии, а так же определить стадию фиброза и степень стеатоза.

Детский центр "Лодэ" в и есть инфекционист, инфекциониста в Минске. В медицинском центре «Биомедика» ведет прием врач инфекционист. Консультации и лечение.