ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ИНФЕКЦИОНИСТЫ СПБ

Инфекционист – специалист, который занимается любыми инфекционными заболеваниями, начиная от ОРВИ и заканчивая более сложными острыми и хроническими инфекциями, в том числе и экзотическими, которые пациенты часто привозят после отдыха в тропических странах. Санкт- Петербург, Ленина, 5. Станции метро: м Удельная м Пионерская м Петроградская м Горьковская м Чкаловская. Врач- инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, терапевт. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой инфекционных заболеваний.

Инфекционисты в Санкт-Петербурге: врача, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего инфекциониста в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. На DocDoc представлены детские инфекционисты из центров и клиник Санкт-Петербурга: ★ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы:

Адрес: г. Санкт- Петербург, ул. Профессора Попова, 9. Руководитель: Лобзин Юрий Владимирович. Что не сделают родители ради своего ребёнка - им детским врачам инфекционистам это хорошо известно. В рейтинге инфекционистов Санкт- Петербурга на портале doctor-med.ru вы найдете всю информацию о ведущих специалистах и сможете быстро записаться к ним на прием. Инфекционист – это врач, чья профессиональная деятельность заключается в диагностике и.

Инфекционист в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Лучшие детские неврологи, осуществляющие прием больных в городе Санкт-Петербург. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.