МАЛЫХ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ ИНФЕКЦИОНИСТ

19 отзывов о Областная детская клиническая больница №2: Хочу выразить благодарность за профессиональное лечение заболевания (пневмания) моей дочери, за внимательное и доброжелательное отношение врачей отделения реанимации под руководством заведующего. Источник: книга отзывов. Пациент Татьяна Юрьевна. Низкий поклон и великая благодарность замечательному Доктору Леликовой Инге Пациент Татьяна Ивановна. Искренно выражаю благодарность врачам «ВОККДЦ»: врачу – инфекционисту Дударевой Наталье Михайловне.

Инфекционист - врачи (Москва). Отзывы. Притулина Юлия Георгиевна • Врач: инфекционист. Честные отзывы Все отзывы о врачах и клиниках на нашем сайте оставляют пациенты, которые побывали на приеме.

Мамы Воронежа, мы наблюдаемся у Ковешникова В.В. он принимает в здоровом ребенке, где 4 взрослая пол-ка на Лизюкова, а так же он доктор лор-отделения на Ломоносова, мне он нравиться как специалист, есть просто с кем сравнить! В Здоровом Ребенке еще принимает. Нужен Маммолог! Маммологи Воронежа! Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в Отрицательные отзывы можно тоже почитать и написать в этой теме. Маммологи Воронежа. Ролдугина Елена Юрьевна Акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог.

Городская поликлиника №4, Воронеж: специалиста, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Малых Татьяна Юрьевна –заведующая инфекционным кабинетом, врач- инфекционист БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая поликлиника № 4».