ИНФЕКЦИОНИСТ ЕКАТЕРИНБУРГ ВЗРОСЛЫЙ ПЛАТНО

Re: посоветуйте хорошего инфекциониста. # Автор: тошечка Дата: 14 ноября в парковом р-оне на ул ткачей а правда она платно принимает Врач Ковальчук она же заведующая оч нам помогла тел регистратура.Если что девичья фамилия Ключникова. Консультация инфекциониста в Екатеринбурге от рубля до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 3 отзыва. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Екатеринбурге на нашем портале.

Прием ведет врач-инфекционист: Перевалова Марина Сергеевна Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Инженерная улица, Инфекционист в Екатеринбурге (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Врач инфекционист. Прием и консультация инфекциониста в Екатеринбурге - подборка предложений и адреса медицинских центров и больниц. Уточнить расписание работы врачей, узнать стоимость услуг, записаться на платный прием к врачу инфекционисту вы можете по. Лучшие врачи паразитологи в Екатеринбурге: стоимость приема, рейтинг и отзывы о клиниках и специалистах. При подозрении на паразитов необходимо обращаться к инфекционисту, паразитологу, гастроэнтерологу.

Первичный прием врача специалиста. 1 прием: руб. Повторный прием врача специалиста. Инфекционист – это врач, занимающийся лечением, диагностикой и профилактикой инфекционных заболеваний. В силу специфики, сфера деятельности врачей инфекционистов не ограничена одним органом или их группой.