ЗАХАРОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Захарова Марина Геннадьевна (1). Написать отзыв. Наш врач - инфекционист Захарова Марина Геннадьевна - врач высшей категории. Методы диагностики: Клинические и биохимические анализы крови, серологические анализы крови(ИФА, РПГА) на. Захаров Андрей Викторович | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

Захарова Марина Геннадьевна, Москва: инфекционист, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Захарова Марина Геннадьевна. Врач Захарова Марина Геннадьевна - детский инфекционист. Работает в Детском центре Семашко на 2-й Фрунзенской по адр.: ул. 2-я Фрунзенская, д.

95 врачей- инфекционистов в Москве. Отзывы пациентов, цены на прием, адреса и запись онлайн. Хорошие врачи- инфекционисты в Москве и МО. Основное направление деятельности инфекциониста – выявление, устранение и профилактика патологий, вызванных. Винокурова Ирина Геннадьевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. Ирина Геннадьевна на своем месте! Доктор обьясняет по человечески. Она взяла у меня анализы, направила на консультацию еще к другим специалистам, приблизительно все обьяснила как.

Всё для записи на приём к врачу Захарова Марина Геннадьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Проверенные отзывы пациентов о враче Захарова Марина Геннадьевна: Захарова Марина Геннадьевна. В г. в КБ 85 при взятии анализа крови перед операцией, был поставлен страшный диагноз - гепатит С.