ИНФЕКЦИОНИСТ СЕВЕРОДВИНСК ПЛАТНО

Запись к Инфекционисту в Северодвинске. Электронная регистратура. Что бы записаться на прием к врачу в г. Северодвинск, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Инфекционист. Услуги лучших врачей инфекционистов в Северодвинске. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Врач инфекционист, отзывы и рейтинг врачей в городе Северодвинск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Инфекционист в Архангельске (народный рейтинг): 26 врачей, 12 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. пришёл платно.

Врач-педиатр врач- инфекционист высшей категории. На базе ЦИБ располагается кафедра инфекционных болезней СГМУ, сотрудники кафедры совместно с врачами. Инфекционист. Услуги лучших врачей инфекционистов в Северодвинске. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Поликлиника ЦМСЧ №58, Северодвинск: 61 врач, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Северодвинска (38/), адрес - Северодвинск, Архангельское шоссе, д. %(33). Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.