ИНФЕКЦИОНИСТ СМОЛЕНСК ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Интернет или онлайн запись к врачу Инфекционисту в городе Смоленск стала доступной для жителей Смоленска и Смоленской области Инфекционист достаточно востребован, так как количество больных аллергией, к сожалению, с каждым годом растет. С года по включительно в Смоленской области было выявлено ВИЧ-инфицированных, из них – в году. Врач педиатр, врач- инфекционист. Высшее, Диплом ИВ № , г.в., по специальности "Педиатрия", выдан СГМИ.

Смоленск Поликлиническое Инфекционист; На сайте использована технология. Инфекционист в Смоленске (народный рейтинг): 22 врача, 16 отзывов пациентов, запись на приём.

Смоленская областная клиническая больница Поликлиника занимается: скринингом при беременности, амбулаторным лечением взрослых Компания Поликлиника находится в городе Смоленске, по адресу: Гагарина проспект, 27 к9. Предложения и заявки направляйте на почту. Новые вакансии: Врач инфекционист в Смоленске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Смоленске. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Хороший детский инфекционист в Смоленске платно запись на Смоленск, пер. 1-ый. Каждый инфекционист еще на Узнать подробности и записаться на консультацию Запись.