ПЛАТНЫЙ ИНФЕКЦИОНИСТ КАЛУГА

«Услуги инфекциониста» в Калуге. Для оптимального выбора рекомендуем посмотреть компании, занимающиеся услугами инфекциониста на других улицах Калуги. Инфекционист в Калужской области. Клиники, врачи и лечение в Калужской области - открытая информация.

Инфекционист в Калуге (народный рейтинг): 20 врачей, 31 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Медцентры и клиники в Калуге: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.

Томская область Тульская область Тыва (республика Тыва) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Услуги лучших врачей инфекционистов в Калуге. ФГУП " Калужская городская дезинфекционная станция, г. Калуга". Исследования проводит лаборатория по адресу: г. Калуга. ул. Баррикад, д спецкорпус, 1 этаж, вход с торца здания.

Педиатр в Калуге (народный рейтинг): 86 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Специалисты ведут как бесплатный, так и платный прием. Это отражено различными цветами на таблице. Калуга, год. А.А.С. Medical Way by Promenade Themes.