СИМФЕРОПОЛЬ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ДИАГНОСТИКИ ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница» г. Симферополь, ул. Киевская, д. Телефон: () 3. Нарколог- ГБУЗ РК «Крымский научно-практический центр» г. Симферополь, ул. Февральская, В регистратуре Отзывы. Каракулов насмиддин. рвп. ⚕️ Врач Марцишевская Евгения Анатольевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и Марцишевская Евгения Анатольевна. Педиатр, Гепатолог, Инфекционист Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

Медицинская клиника «Ваш доктор» в Симферополе: официальный сайт, 18 врачей, 15 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём.5/5(15). В наше время гинекология - это наука, которая решает множество социальных проблем общества, семьи и самое главное - ЖЕНЩИНЫ. Это и самые современные методы.

Инфекционист. Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук, Профессор. Клиника: Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе. Я возмущена приемом этого доктора! Когда я записывалась, я уточнила, по скольку он профессор, инфекционист, я спросила лечит ли этот доктор инфекцию. Написать отзыв о Медицинский центр «Д-плюс». Спасибо, что в Симферополе появляются медицинские центры с грамотными врачами Для того чтобы найти клинику, куда можно обратиться за качественной диагностикой, пришлось прочитать многие отзывы в интернете.

Симферополь, ул. Зои Жильцовой, 4. 15 отзывов. Показать на карте. Услуги и цены медицинской клиники «Ваш доктор» в Симферополе Врач УЗИ 5/5(15). Социальные сети: Защита данных: Информация о медицинских учреждениях и врачах (включая фотографии), товарах, мероприятиях, вакансиях публикуется на основании полученных анкет и является собственностью "Крымского.