ИГНАТЬЕВА ИММУНОЛОГ ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

Елена Геннадьевна -врач аллерголог иммунолог..А вот ее муж- пульмонолог..Вам наверное лучше обратиться к нему..Он Отправили нас к Баруте, а она сказала я аллерголог а вам иммунолог нужен. В общем остается только к платному идти, вот хотела узнать может кто-то. иммунолог в Вологде: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы doctor-med.ru - это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою.

10/23/ · Иммунолог. Вологда. ЮсяЩетинина 17А, очень хороший врач Игнатьева Надежда Анатольевна, советую сходить. Мы как к ней попали так меньше болеть стали, может конечно это мое самовнушение, но Отзывы: Иммунолог в Вологде (народный рейтинг): 13 врачей, 65 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах.

Врач иммунолог- аллерголог первой квалификационной категории. Стаж работы более 10 лет. +7 ()  г. Вологда, Советский проспект, д. Написать отзыв о медицинском центре «Физиомед». Легкий мин. Отзывы клиентов о психологах Вологды. Второй отзыв оставляю на Яну Ром. Благодарен этому специалисту за нашу работу в приватных демо. И за СКАЙП встречи.

Лобанова Татьяна Леонидовна, Вологда: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 8 отзывов 95%(8). Мы рады Вам сообщить: состоялось открытие Вакцинального центра "Здоровая семья" в г. ЧЕРЕПОВЦЕ, ул.Металлургов, д Телефон для записи (). Телефон горячей линии Приглашаем на вакцинацию.