ЗУЙКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Аллерголог, Иммунолог - Баранова Ирина Дмитриевна имеет отзывов и принимает в клинике «СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)» по цене рублей за приём. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хотела обратиться к иммунологу по прививкам, к кому все-таки лучше к Комлевой или Хржановской? кто опытнее? Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт обращения к иммунологу Пасовой И.А. в ИМР? какие отзывы?

Зуйкова Ирина Николаевна - врач аллерголог-иммунолог (из Москвы), отзывы о докторе. Зуйкова Ирина Николаевна, Москва: иммунолог, отзывы пациентов, кандидат наук, запись на.

Мы были у иммунолога в ноябре.Сделали иммунограмму,снижен имммунитет в слизистых.Норма 0,8 в нашем возрасте,нам 2 года,а у нас о,3:(Выписала лечение.Бронхоммунал курсами+витамины.Мазью виферон в садик мазать.Посмотрим,пока все. Отзывы клиентов про ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ (63). В связи с тем, что часто болею, решила обратиться к иммунологу. Ирина Петровна Дугова. Баламу Наталья Юрьевна - лучший российский врач, по проблеме опоясывающего герпеса.

⚕️ Врач Зуйкова Ирина Николаевна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с. Врач Зуйкова Ирина Николаевна, город Москва, специальность Аллерголог, Иммунолог, читать.