СИМОНОВА АЛЬБИНА ВАЛЕРЬЕВНА ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Альбина Валерьевна - очень внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор! Специалист, который со всей ответственностью Мы были на приеме у врача- иммунолога Симоновой Альбины Валерьевны. Доктор мне понравилась, она внимательный и опытный. Симонова Альбина Валерьевна. Аллерголог, Иммунолог. Cтаж 45 год. Стоимость приема от р. Врач аллерголог- иммунолог, научный сотрудник, Центральная научно-исследовательская лаборатория 2МОЛМИ, город Москва ( гг.) Научный сотрудник.

⚕️ Врач Симонова Альбина Валерьевна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(51). Врач-иммунолог, аллерголог Симонова Альбина Валерьевна. 60 отзывов, стаж 45 лет, рекомендуют врача 65 пациентов.

Альбина Валерьевна профессор и доктор наук. Отзыв у меня отличный! Она воспринимает организм человека, как единое целое, лечит ни симптомы, а истинные причины Звоните 7 () Симонова Альбина Валерьевна. Аллерголог, Иммунолог. Стаж 45 лет. Бесплатно записаться на прием онлайн: Симонова Альбина Валерьевна - Аллерголог, Иммунолог. Была на первичном приеме 27 марта года. Обратилась к Симоновой Альбине Валерьевне, как к врачу- иммунологу в связи с частыми простудными заболеваниями.

Врач аллерголог, иммунолог Симонова Альбина Валерьевна - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника» Отзывы о враче. Симонова Альбина Валерьевна: иммунология, аллергология, детская аллергология, детская иммунология, лечение лекарственной аллергии. Можете ознакомиться с 28 отзывами и сделать правильный выбор.5/5(28).