ИММУНОЛОГ ОРЕНБУРГ ФЕДОТОВА ИРИНА АЛЬБЕРТОВНА ОТЗЫВЫ

Федотова Ирина Альбертовна, Оренбург: аллерголог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж. Врач Федотова Ирина Альбертовна (Оренбург): отзывы пациентов, аллерголог. Стаж 29 лет. Я в теме аллерголога и иммунолога и где только не искала на РМ отзывы о. детский иммунолог - Всем привет. Ребенку 3 года, ну просто ооочень часто болеет. В садик ходит уже второй ход. Пневмония, бронхиты, трахеиты, ларингиты. Наш максимум в саду 3 дня. Не водить в садик не могу, нужно рабо.

Иммунолог в Оренбурге (народный рейтинг): 22 врача, 85 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах. Федотова Ирина Альбертовна, Оренбург: аллерголог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём. Оренбург 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о .

— Федотова Ирина Альбертовна - отличный иммунолог! Ходили несколько раз на прием к ней в станцию перелевания крови! Я ей очень благодарна, если бы не она, сын бы еще долго болел и мучился! Аллерголог- иммунологи Оренбурга. Записаться на прием к аллерголог- иммунологу в Оренбурге. Вы можете записаться к аллерголог- иммунологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Оренбурга по следующим параметрам.

Федотова Ирина Альбертовна отличный врач аллерголог-иммунолог. У моего ребенка есть проблемы со здоровьем, нам противопоказаны прививки, плюс раньше часто болел/10(16). На Кобозевой иммунолог Ирина Альбертовна - отстой полный, весь прием только и печатает на компе заключение на дете даже не глянет, также как и в карточку.