ИММУНОЛОГ КРАСНОДАР ПОСОВЕТУЙТЕ

Медицина. Аллерголог - иммунолог. Детский аллерголог - иммунолог в Краснодаре. Прием аллерголога, иммунолога в Краснодаре. Городской аллергологический кабинет – Городская поликлиника №3. Рейтинг: Краснодар, Бургасская, 37 - 1 этаж. +7 ()

Аллерголог в Краснодаре (народный рейтинг): 64 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . 1/11/ · Посоветуйте хорошего детского аллерголога г. Краснодар. что Лесик больше иммунолог, а Савченко- аллерголог. Хотя все врачи- аллергологи- иммунологи. г. Краснодар, Краснодарский край (с.

Бабушкина, 37, Краснодар. Закрыто. Посмотреть скидки. Результаты поиска по запросу " Аллергологи, иммунологи" на карте в Краснодаре. Консультация врача аллерголога- иммунолога детского (по результатам обследования). Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога- иммунолога детского первичный.

1/11/ · 1-Мария > Очень похоже на то, что у моего сына на ногах и руках. У мужа моего как оказалось тоже самое и это наследственное. ПроДокторов в Краснодаре: специалистов, лечебных учреждений, отзыв пациентов.