ТОРИА МАЙЯ АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Найденные отзывы Сортировать по: новые. Лор врач направил на обследования и консультацию аллерголога. Попал на прием к главному врачу. На приеме все подробно объяснили, сделали анализы (пробы) и назначили лечение. Татьяна 1 из 3 отзывов ›. Специалисты (3) прайс отзывы (3). Медицинский центр «Аллергоцентр» находится на пересечении улиц Советская и Рашпилевская. Специалисты. Нaртенкo Тaмaрa Михaйлoвнa. Аллерголог- иммунолог, педиатр. Левицкaя Наталья Викторовна.

Ториа Майя. Была в сети вчера в Написать сообщение. О мастере Фото Документы и сертификаты Услуги и цены Отзывы Была в сети вчера в ДГП № , г. Москва, ул. Раменки, д. 27 Кабинет Аллерголог-иммунолог.

Отзывы Рады сообщить Вам, что с ноября г. в Клинике "Академия Здоровья"ведет прием Абелевич Майя Михайловна Врач аллерголог- иммунолог высшей категории, Заслуженный врач РФ, доцент кафедры факультетской и поликлинической педиатрии. Мне нравится, что детский аллерголог- иммунолог Татьяна Ивановна уделяет достаточно внимания приему и осмотру ребенка. Обращалась в Центр иммунологии и аллергологии в июле г. к врачу аллергологу- иммунологу Тангиевой Азе Ахметовне.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № Департамента здравоохранения города Москвы».