ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ В МОСКВЕ

Пожалуйста, посоветуйте аллерголога- иммунолога в Москве. Думала обратиться в Институт аллергологии и клинической иммунологии, но отзывы о нем на форуме, к сожалению, не лучшие. Добрый день!Посоветуйте пожалуйста клинику, где в Москве можно сдать анализ на иммунный статус?Желательно не очень дорого.И посоветуйте еще врача, который назначит грамотное лечение.У меня ДМС в Будь Здоров, но там анализы дорогие, а врачи доверия.

Записаться на платный прием к врачу иммунологу через интернет можно на нашем сайте: электронная запись онлайн в Москве доступна в любое время суток. Для записи необходимо заполнить форму /10(22). Но это ж невозможно!!! С осенних ОРВИ еще и ночные кашли - то по три недели кашляет, то проходит. Днем при этом все ок. Вопрос: нужен, наверное, хороший лор и хороший иммунолог в Москве.

Ищете проверенного детского иммунолога? Здесь Вы найдете 38 подходящих врачей с реальными отзывами, стоимостью приёма и Врач хороший, очень приятный и адекватный мужчина. Но в клинике не работала уборная, и администратор на ресепшене очень медленно. Иммунологи Москвы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Евгений Нам понравилось! Видно по ней, что она хороший специалист, профессиональная.

Хороший иммунолог в Москве. Прием опытного иммунолога рядом с метро без выходных. Иммунологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на doctor-med.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 клиентов Отзывы: