ИММУНОЛОГ СИЗОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). 30 сентября , № Мне нужно было попасть на прием к иммунологу. Записалась к Наталье Николаевне. Иммунологи в г. Красноярск. Хотите записаться на платный прием к врачу-вирусологу? Поможем найти иммунологический центр. Прием ведет врач- иммунолог: Соколова Юлия Николаевна. Красноярск, ул. Ястынская, 19А. Прием иммунолога первичный: руб.

Сизова Елена Николаевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ () %(7). Сизова Елена Николаевна: 1 отзыв пациентов, аллерголог, иммунолог, стаж 14 лет. Узнайте где принимает Сизова Елена Николаевна в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(1).

А по отзывам, конечно, лучший аллерголог это Просекова Е.В., но к ней запись 1 числа каждого месяца на след месяц. Могу сказать, что Шестовская Татьяна Николаевна работает медикаментами и правилами, схожими с Просековой Е.В. Но ее схема более простая и. В центре «Реновацио» ведет прием: СИЗОВА Елена Николаевна врач- иммунолог. Записаться на прием к врачу- иммунологу, а также задать вопросы можно по телефону центра «Реновацио» () писать отзывы о компаниях, обсуждать наши статьи и гиды по городу.

Сизова Елена Николаевна - врач-аллерголог, иммунолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Иммунолог в Красноярске (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .